Mail Index

43 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Sat Feb 17 22:04:43 2007


  • Sat May 27 10:23:05 2006
  • Darfur: Amnesty, HRW e International Crisis Group chiedono "una forte presenza Onu" press
  • Fri May 26 20:58:19 2006
  • OLTRE 5.000 PERSONE al IV CAMMINO DI RICONCILIAZIONE E PACE Benevento-Pietrelcina 20 Maggio 2006 Vfamani
  • Fri May 26 15:56:48 2006
  • Culture in dialogo nella quotidianità - Seminario Genova 5 giugno Africa e Mediterraneo
  • Thu May 25 00:07:13 2006
  • 27/05 Milano: Convegno Senegal Lia Bandera
  • Wed May 24 23:13:50 2006
  • Convegno cooperazione in Senegal Lia Bandera
  • Wed May 24 16:44:12 2006
  • Festa di Volontariato Firenze 27 Maggio appoggioumano at virgilio.it
  • Mon May 22 10:30:07 2006
  • Approdi, storie di migrazione - Genova 23 maggio 2006 Africa e Mediterraneo
  • Sun May 21 23:22:19 2006
  • ARCI TARANTO PER MOSTRA FOTOGRAFICA saverio\.catucci\ at libero\.it
  • Sun May 21 18:46:14 2006
  • Re: Notizie da Chiama l'Africa Chiama l'Africa Onlus
  • Sat May 20 00:23:33 2006
  • Notizie da Chiama l'Africa info
  • Fri May 19 20:47:24 2006
  • Re: LE PAROLE DI PRODI SULL'AFRICA Giuliana
  • Fri May 19 17:34:21 2006
  • "Il Grido dell'Africa" 20 Maggio 2006 IV CAMMIMO di Pace Benevento- Pietrelcina Vfamani
  • Thu May 18 17:34:45 2006
  • LE PAROLE DI PRODI SULL'AFRICA Puntocritico
  • Wed May 17 18:08:38 2006
  • Re: Re: Nigrizia.it si rinnova Maria Natalia Alessi
  • Wed May 17 18:07:44 2006
  • Re: Re: Nigrizia.it si rinnova Maria Natalia Alessi
  • Wed May 17 18:07:14 2006
  • Re: Nigrizia.it si rinnova Maria Natalia Alessi
  • Wed May 17 13:45:36 2006
  • Fiera nazionale commercio equo e solidale Flora nw
  • Wed May 17 13:13:41 2006
  • Re: letteratura migrante stellecadenti
  • Tue May 16 17:17:02 2006
  • Newsletter Anno 4, n. 10 - 16 maggio 2006 Circolo Culturale Africa
  • Tue May 16 11:33:33 2006
  • Fwd: I: Lakhous. vincitore premio Flaiano 2006 Kuma
  • Tue May 16 11:22:25 2006
  • letteratura migrante Kuma
  • Tue May 16 10:28:39 2006
  • comunicato stampa NOVE BAMBINE SU DIECI IN AFRICA ORIENTALE... Intervita Ufficio Stampa
  • Mon May 15 10:50:26 2006
  • Gemellaggio con Sudan Mauro . SCOTTO-D'ABUSCO
  • Sun May 14 19:27:40 2006
  • FW: Re: Nigrizia.it si rinnova giorgia argentini
  • Sun May 14 19:27:03 2006
  • FW: Re: Nigrizia.it si rinnova giorgia argentini

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc