Mail Index

13 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Tue Oct 30 18:10:02 2012


  • Tue Oct 30 18:08:47 2012
  • Roma, Casa delle culture, 1 dicembre ore 21.30, 2 dicembre ore 18, NON SPARISCO DALLA TERRA PAL NEWS
  • Mon Oct 29 07:25:15 2012
  • "Non capisco tutto questo". Articolo di Enrico Peyretti sull'Afghanistan Alessandro Marescotti
  • Thu Oct 25 09:29:53 2012
  • ISM-Italia Milano, venerdì 9 novembre 2012, ore 20.00 PER LA DECOLONIZZAZIONE DELLA PALESTINA STORICA PAL NEWS
  • Fri Oct 19 09:34:43 2012
  • IRA Mauritania, 19 Ottobre, ore 20.30 - Lux in Fabula, Pozzuoli gianmarco.pisa at virgilio.it
  • Tue Oct 16 23:14:38 2012
  • ISM-Italia Verso uno Stato unico nella Palestina storica di Wasim Dahmash - Pistoia, 13 ottobre 2012 PAL NEWS
  • Thu Oct 11 16:11:15 2012
  • ISM-Italia Verso uno Stato unico nella Palestina storica con Gianni Vattimo Diana Carminati e Alfredo Tradardi PAL NEWS
  • Thu Oct 11 13:26:07 2012
  • I: Siria - Il gas scoperto nel Levante Mediterraneo la vera ragione dell'attacco ad Assad - Comunicazione di salute pubblica caterina.regazzi at alice.it
  • Mon Oct 08 10:58:13 2012
  • ISM-Italia Quer pasticciaccio brutto de via Merulana PAL NEWS
  • Fri Oct 05 11:15:51 2012
  • Filippine: quasi ogni mese viene ucciso un attivista per i diritti umani Ass. popoli minacciati / Ges. bedrohte Voelker
  • Thu Oct 04 19:57:40 2012
  • Re: Corpi Civili di Pace in Kosovo: Operatori di Pace Campania, IPRI - Rete CCP Davide Bertok
  • Thu Oct 04 14:01:42 2012
  • Re: Corpi Civili di Pace in Kosovo: Operatori di Pace Campania, IPRI - Rete CCP farabir.fb
  • Thu Oct 04 09:29:45 2012
  • Corpi Civili di Pace in Kosovo: Operatori di Pace Campania, IPRI - Rete CCP gianmarco.pisa at virgilio.it
  • Wed Oct 03 11:30:20 2012
  • ISM -Italia Workshop di Milano e di Torino il 6 e il 7 ottobre 2012 aperti a persone eventualmente interessate PAL NEWS

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc