Mail Index

16 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Fri Jul 23 14:30:17 2010


  • Fri Jul 23 14:10:10 2010
  • Pordenone 27 luglio - Judith Mateo: un violino per il "sociale" Fabio Della Pietra
  • Wed Jul 21 17:42:35 2010
  • Maniago - Al Centro estivo bambini "mastri gelatai" per un giorno Fabio Della Pietra
  • Wed Jul 21 16:07:14 2010
  • Udine 22 luglio - I TerraGnora per l'inclusione sociale Fabio Della Pietra
  • Tue Jul 20 14:37:31 2010
  • Maniago 21 luglio - I TerraGnora cantano pace e diversità (1112) Fabio Della Pietra
  • Tue Jul 20 12:55:26 2010
  • I: [operatoriperlapace] I: ANALYSIS: NGOs' to-do list for incoming UN relief coordinator Marco Mayer
  • Mon Jul 19 20:02:53 2010
  • Re: Udine - Presentata la Festa d'Estate al Parco di S. Osvaldo (1106) Maria Cristina Colonnelli
  • Mon Jul 19 19:28:11 2010
  • Udine - Presentata la Festa d'Estate al Parco di S. Osvaldo (1106) Fabio Della Pietra
  • Sat Jul 17 01:23:28 2010
  • Re: Cooperazione ad un buon sviluppo tanz at email.it
  • Fri Jul 16 17:36:54 2010
  • Cooperazione ad un buon sviluppo Laboratorio Eudemonia
  • Fri Jul 16 13:34:28 2010
  • Invito conferenza stampa - Udine 19 luglio ore 11 Fabio Della Pietra
  • Thu Jul 15 13:45:19 2010
  • Itaca a Folkest per la salute mentale - 10° anno (1071) Fabio Della Pietra
  • Fri Jul 09 18:02:24 2010
  • Fwd: Notizie da L'Aquila che contribuiamo a diffondere: Altieri
  • Fri Jul 09 13:28:29 2010
  • Pordenone - Itaca valorizza i talenti (1037) Fabio Della Pietra
  • Wed Jul 07 18:16:18 2010
  • Pordenone - Itaca sostiene i genitori "single" (1021) Fabio Della Pietra
  • Mon Jul 05 14:50:52 2010
  • Portogruaro - Via alla 6^ edizione di "notturni di_versi" (1001) Fabio Della Pietra
  • Sat Jul 03 19:44:23 2010
  • marco mayer vorrebbe rimanere in contatto con voi marco mayer

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc