Mail Index

14 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Tue May 31 22:10:18 2011


  • Tue May 31 22:05:30 2011
  • I: Fw: Referendum ... potrebbe essere un'idea... emmarg at libero.it
  • Thu May 26 14:47:23 2011
  • Vent'anni di legge 381 in Friuli Venezia Giulia - Pordenone 8 giugno Fabio Della Pietra
  • Tue May 24 14:23:03 2011
  • Pordenone testimonia l'emancipazione del Kenya Fabio Della Pietra
  • Thu May 19 11:41:25 2011
  • Folkest 2011: sempre più internazionale e solidale Fabio Della Pietra
  • Mon May 16 10:53:26 2011
  • Il 18 maggio a Rimini Laurea Honoris Causa a Claudio Imprudente Turtle
  • Sun May 15 13:56:51 2011
  • Fwd: [ecologia] il ministero della pubblica distruzione ci vuol fare ammalare per decreto Altieri Giuseppe
  • Thu May 12 13:05:34 2011
  • Eccoli sono i ragazzi di oggi - San Donà di Piave 13 maggio Fabio Della Pietra
  • Wed May 11 18:01:28 2011
  • "Sistema Itaca" in crescita Fabio Della Pietra
  • Tue May 10 19:01:09 2011
  • Zero Branco accoglie gli "Amori boliviani" Fabio Della Pietra
  • Tue May 10 17:54:48 2011
  • Turni settimanali all'ex Fiera di Pordenone Fabio Della Pietra
  • Mon May 09 12:43:03 2011
  • Convegno sui corpi Civili di Pace -INVITO Casaperlapace
  • Fri May 06 13:18:56 2011
  • Maniago - Gesto solidale per Casa Carli Fabio Della Pietra
  • Fri May 06 12:52:25 2011
  • Itaca sfonda il tetto dei 30 milioni di euro Fabio Della Pietra
  • Wed May 04 13:20:59 2011
  • Rimini 18 maggio: invito alla Laurea Honoris Causa a Claudio Imprudente Turtle

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc