Mail Index

18 messaggi, in ordine decrescente di data.
Ultimo aggiornamento: Fri Jun 24 09:30:18 2011


  • Fri Jun 24 09:18:10 2011
  • Folkest adotta gli "Amori boliviani" Fabio Della Pietra
  • Wed Jun 22 14:05:43 2011
  • Tolmezzo accoglie "CjargnAlive" Fabio Della Pietra
  • Tue Jun 21 16:28:20 2011
  • Contro i tagli al Welfare - Legacoopsociali aderisce alla manifestazione nazionale del 23 giugno a Roma Fabio Della Pietra
  • Tue Jun 21 15:11:04 2011
  • Panopticon: l'arte si fa espressione sociale Fabio Della Pietra
  • Fri Jun 17 13:06:03 2011
  • Sicurezza accessibile e disabilità visiva, 22 giugno a Udine Fabio Della Pietra
  • Fri Jun 17 11:45:25 2011
  • CjargnAlive: "Al di là delle differenze" Fabio Della Pietra
  • Thu Jun 16 17:32:56 2011
  • Pordenone - Centro estivo aperto a residenti e non residenti Fabio Della Pietra
  • Mon Jun 13 17:04:07 2011
  • Un intero quartiere coinvolto ne Il Campanaro di Notre Dame Fabio Della Pietra
  • Thu Jun 09 17:58:42 2011
  • "Amori boliviani", il libro, il 2 luglio a Folkest Fabio Della Pietra
  • Tue Jun 07 13:58:14 2011
  • La magia dei Confinandanti - Pordenone 10 giugno Fabio Della Pietra
  • Sun Jun 05 14:50:27 2011
  • Re: Fw: Referendum ... potrebbe essere un'idea... Chiara Ada Marco Espa
  • Sun Jun 05 14:30:59 2011
  • R: Fw: Referendum ... potrebbe essere un'idea... salvatore . casabona
  • Sun Jun 05 13:16:28 2011
  • Referendum del 12 e 13 giugno: ecco perché andare a votare GRILLOnews.it [by Amedeo Tosi]
  • Sun Jun 05 09:41:43 2011
  • R: Re: conferenza Marina.Maselli
  • Sat Jun 04 23:57:54 2011
  • Re: R: conferenza Barbara Cagnola
  • Sat Jun 04 19:50:50 2011
  • R: conferenza Gelty at libero.it
  • Sat Jun 04 17:07:13 2011
  • Re: conferenza vasilica carmen chiric
  • Sat Jun 04 10:54:45 2011
  • conferenza seguimi.sede

  • Indici per Argomento
  • [Prev Page] [Next Page]

    Mail converted by MHonArc